Cisco Module transmetteur SFP+

De CISCO
- 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Réf. constructeur
SFP-10G-LR=
  • Format : Module enfichable
  • Type de câblage : 10GBase-LR
  • Longueur d'onde lumineuse : 1310 nm
  • Protocole de liaison de données : 10 GigE
  • Distance de transfert max. : 10 km
  • Description du produit : Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
  • Type de périphérique : Module transmetteur SFP+ - mode unique LC/PC
  • Débit de transfert de données : 10 Gbits/s
  • Conçu pour : Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter; Nexus 5010, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
  • Dimensions (LxPxH) : 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
  • Poids : 75 g
  • Garantie du fabricant : 90 jours de garantie
Service Clients (du lundi au vendredi 9h/18h)
Chat
Être rappelé
E-mail
EUR 3808.64 HT
EUR 1927,90 HT
EUR 2313,48 TTC
  • Sur commande
  • Livraison offerte
  • 90 jours de garantie
Service Clients (du lundi au vendredi 9h/18h)
Chat
Être rappelé
E-mail
  • Module transmetteur SFP+
  • 10 GigE
  • 10GBase-LR
  • mode unique LC/PC
  • jusqu'à 10 km
  • 1310 nm
  • pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372

* Champs obligatoires.

Remplissez le formulaire en ligne ci-contre ou faites votre demande par téléphone au 0801 23 05 05.
Nos spécialistes sont à votre disposition pour vous conseiller et vous obtenir le meilleur prix.
ico-stock.png

20000 références en stock


ico-euro.png

Garantie du meilleur prix


ico-livraison.png

Livraison en 24h ou 48h


ico-equipe.png

Une équipe d’experts à votre disposition du lundi au vendredi de 9h à 18h


equipe.jpg
Offre réservée aux sociétés et administrations. Les informations recueillies dans ce formulaire font l'objet d'un traitement informatique destiné à l'usage exclusif de OfficeEasy. Conformément à la loi 'Informatique et Libertés' du 6 janvier 78, vous bénéficiez d'un droit d'accès, de modification, de suppression et d'opposition aux données vous concernant. Si vous souhaitez exercer ces droits, veuillez vous adresser à contact@officeeasy.fr. Nous nous engageons à ne pas communiquer à des tiers les informations vous concernant sauf si vous nous en donnez l'autorisation.