Cisco Module transmetteur SFP+

De CISCO
- Fibre Channel 8 Go (SW) - fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 520 m - 850 nm - pour MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director
Réf. constructeur
DS-SFP-FC8G-SW=
  • Format : Module enfichable
  • Type de câblage : Fibre optique
  • Longueur d'onde lumineuse : 850 nm
  • Protocole de liaison de données : Fibre Channel 8 Go (SW)
  • Distance de transfert max. : 520 m
  • Description du produit : Cisco - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 8 Go (SW)
  • Type de périphérique : Module transmetteur SFP+ - LC multi-mode
  • Débit de transfert de données : 8.5 Gbits/s
  • Conçu pour : MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director
  • Dimensions (LxPxH) : 1.4 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Service Clients (du lundi au vendredi 9h/18h)
Chat
Être rappelé
E-mail
EUR 218.86 HT
EUR 114,90 HT
EUR 137,88 TTC
  • Plus que 2 en stock
  • Livraison Express
  • Frais de livraison : 9.90€
-
+
Service Clients (du lundi au vendredi 9h/18h)
Chat
Être rappelé
E-mail
  • Module transmetteur SFP+
  • Fibre Channel 8 Go (SW)
  • fibre optique
  • LC multi-mode
  • jusqu'à 520 m
  • 850 nm
  • pour MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director

* Champs obligatoires.

Remplissez le formulaire en ligne ci-contre ou faites votre demande par téléphone au 0801 23 05 05.
Nos spécialistes sont à votre disposition pour vous conseiller et vous obtenir le meilleur prix.
ico-stock.png

20000 références en stock


ico-euro.png

Garantie du meilleur prix


ico-livraison.png

Livraison en 24h ou 48h


ico-equipe.png

Une équipe d’experts à votre disposition du lundi au vendredi de 9h à 18h


equipe.jpg
Offre réservée aux sociétés et administrations. Les informations recueillies dans ce formulaire font l'objet d'un traitement informatique destiné à l'usage exclusif de OfficeEasy. Conformément à la loi 'Informatique et Libertés' du 6 janvier 78, vous bénéficiez d'un droit d'accès, de modification, de suppression et d'opposition aux données vous concernant. Si vous souhaitez exercer ces droits, veuillez vous adresser à contact@officeeasy.fr. Nous nous engageons à ne pas communiquer à des tiers les informations vous concernant sauf si vous nous en donnez l'autorisation.